Привет Гость!

Зарегистрировавшись у нас, вы станете полноправным членом нашего форума.

Важно Как получить доступ к ссылке, одного курса всего за 80р.

N.E.V.E.N

Симпатии
2,713
Веб-сайт
slivki.info
1. Мы не продаем инфокурсы, документы или программы, на нашем сайте они не хранятся. Мы лишь предоставляем возможность систематизации, индексации и поиска ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта, также как это делает любая поисковая система. Вся информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

2. Любой участник нашего сообщества может сделать ДОБРОВОЛЬНЫЙ взнос на развитие Клуба. На эти деньги в первую очередь будет производиться поиск новых инфопродуктов, а также новых модов и улучшений для этого ресурса.

3. Я, в свою очередь, могу открыть для участника сделавшего 1 ВЗНОС - ссылку ОДНОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ темы.

4. Размер взноса, после которого открывается ссылка ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ темы - минимален и составляет всего
80 рублей.

5. Взнос в фонд Клуба Вы делаете ДОБРОВОЛЬНО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, в первую очередь на его развитие. Ни я, ни администрация, не несет ответственности за полноту и качество материала по предоставленным ссылкам на СТОРОННИЕ ресурсы. В т.ч. и по моим темам
Мы просто физически не можем проверить это на 100%. Если курс оказался не полный, не совсем тот, с нерабочим ПО, с вирусами, не того формата, года, цвета, вкуса и т.п. ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Вы платите за поиск и получение ссылок на сторонних ресурсах, а не за сам материал. Хотите на 100% проверенный материал - обращайтесь напрямую к авторам. Естественно мы не собираемся превращать ресурс в помойку и будем делать все возможное, чтобы материалы максимально соответствовали описанию.

6. Все ссылки перед выдачей будут ОБЯЗАТЕЛЬНО проверены на работоспособность. В случае если ссылки сдохли и материал утерян - Вы сможете открыть ссылку на любой другой курс или получить свои деньги назад. На тот кошелёк с которого оплачивали.
После оплаты ссылки поддерживаются в течение 5 дней, в дальнейшем их работоспособность не гарантируется и претензии не принимаются.

7. На данный момент платежи принимаются в системе Webmoney, QIWI, Яндекс деньги, Кредитки.

8. Если Вы хотите помочь Клубу абсолютно безвозмездно, без открытия хайдов - мы будем только рады! Ходят слухи, что карма людей, сделавших взнос исключительно по душевной доброте очищается на несколько жизней вперед!

9. Для того, чтобы получить ссылку, после оплаты взноса - Пишем
Админу в профиль:
https://slivki.info/members/n-e-v-e-n.1/
И предоставляем такие данные: Ссылка на материал, платёжная система, дата и время оплаты.

Пример:
1)https://slivki.info/threads/singleton-ui-pack-nabor-dlja-landing-pages.9506/
2) На Яндекс деньги 13.04.18 в 11:23 (По Москве).

Больше ни на почту, ни куда то ещё писать не надо. Я на сайте каждый день, но всё же онлайн не круглосуточно. Поэтому не стоит паниковать, если хайд не открылся мгновенно. Ссыли в любом случае будут предоставлены в течении 24 часов, но в основном это происходит в течении часа.

Наши реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

10. Запрещается любое коммерческое использование материалов Клуба. В том числе категорически воспрещается их свободное распространение вне нашего Клуба.

11. Ни я, ни администрация не несём никакой ответственности за любое незаконное распространение или использование информации и ссылок на продукты в коммерческих и других целях, распространении спама, нанесении вреда другим лицам и т.д., что может повлечь за собою нарушение прав изготовителей и правообладателей данных программных продуктов или третьих лиц, и нанесение материальных или финансовых убытков.

Последнее редактирование: